Home Solution

Home Solution

Воздух в городских квартирах, особенно в центре и промышленных районах, часто загазован и насыщен частицами пыли. Проблему решает механическая приточно-вытяжная вентиляционная система, которая подаёт в квартиру очищенный свежий воздух и удаляет отработанный. Для вентиляции квартир компания Swegon создала компактные и тихие воздухоподготовительные агрегаты с рекуперацией тепла Casa и Compact. Дополнительный комфорт создается низкой скоростью воздушного потока, которая исключает сквозняки.

Преимуществами Home Solution являются:

  • Экономия электроэнергии
  • Баланс влажности воздуха
  • Тишина и комфорт

Компания Swegon произвела более 500 000 вентиляционных агрегатов, которые каждый день обеспечивают свежим и здоровым воздухом миллионы людей. Испытания решений Home Solution проходят как в высокотехнологичных лабораториях, так и в суровых скандинавских погодных условиях. Благодаря этому компания Swegon гарантирует высокую энергоэффективность своих систем и здоровый климат в помещении. 

 

Мы предлагаем высококачественное вентиляционное оборудование, а также разрабатываем и внедряем энергоэффективные технические решения

Если вам необходима консультация наших специалистов, свяжитесь с нами по телефону
8 (800) 550-61-21 (звонок по России бесплатный) или воспользуйтесь формой обратной связи. Мы работаем со всеми регионами России.

Оставить заявку

Ваше имя
E-mail
Ваш вопрос
Каждое
дыхание
важно